Наш опрос
Финал Кубка Гагарина. Кто станет его обладателем?
Всего ответов: 21
Главная » Баскетбол
В Центральном округе Хабаровска завершилось первенство по баскетболу среди общеобразовательных учреждений. У девушек и юношей победили баскетболисты гимназии №5.

Команды гимназии №3 заняли второе и третье места. Среди команд девушек третье место заняли баскетболистки средней школы №33. Команда юношей из Лицея инновационных технологий заняла второе место.

Во вторник, 7 апреля в игровом зале детско-юношеской спортивной школы №4 на стадионе «Юность» стартует первенство Хабаровска по баскетболу среди общеобразовательных учреждений, в котором примут участие ... Читать дальше »
Категория: Баскетбол | Просмотров: 697 | Дата: 05.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

nullВ игровом зале детско-юношеской спортивной школы №4 на стадионе «Юность» завершилось первенство Хабаровского края по баскетболу среди юношей 14–15 лет.

Уверенно победили баскетболисты Хабаровска, воспитанники тренера Сергея Беликова. Второе и третье места заняли команды Комсомольска-на-Амуре (тренер Дмитрий Шаронов) и Амурска (тренер Николай Василенко).

Это были отборочные соревнования четвертой летней Спартакиады учащихся России. Зональное первенство, третий этап Спартакиады, состоится в двадцатых числах апреля во Владивостоке. ... Читать дальше »