Другие виды спорта [16]
Наш опрос
Финал Кубка Гагарина. Кто станет его обладателем?
Всего ответов: 21
Главная » 2009 » Март » 21 » Первенство «Динамо» по лыжным гонкам завершилось на Ильинке
Первенство «Динамо» по лыжным гонкам завершилось на Ильинке
16:26
В окрестностях Хабаровска, на Ильинке состоялось первенство краевой спортивной организации «Динамо» по лыжным гонкам.

На дистанции десять километров свободным ходом весь пьедестал почета заняли лыжники Пограничного управления ФСБ по Хабаровскому краю. Победил мастер спорта Михаил Тарасов. Второе и третье места заняли мастера спорта Евгений Рубцов и Алексей Лобанов.

Ветераны динамовского спорта, старше 35 лет бежали гонку пять километров свободным ходом. Победил Дмитрий Нефёдов из Пограничного управления ФСБ.

Алексей Неженцев, Михаил Тарасов, Дмитрий Нефедов и Алексей Лобанов выиграли и эстафетную гонку.

В командном зачете уверенно победили лыжники Пограничного управления ФСБ по Хабаровскому краю. Команды УВД по Хабаровскому краю и Хабаровского пограничного института ФСБ заняли второе и третье места.

Категория: Лыжные виды спорта | Просмотров: 551 | Добавил: igan | Рейтинг: 0.0/0 |