Финал Кубка Гагарина. Кто станет его обладателем?
Всего ответов: 21
Главная » Хоккей с мячем

"Волга" - "СКА-Нефтяник"

В очередном туре финального этапа хабаровчане неожиданно проиграли команде, которую менее двух недель назад разгромили дома со счетом 14:4. Исход этой игры оказался предрешен в первые 20 минут, в течение которых хозяева забили четыре мяча.

Холодный душ обрушился на гостей на 7-й минуте, которая, как показали дальнейшие события, во многом оказалась для "СКА-Нефтяника" роковой. Сначала рефери назначил пенальти в ворота Виктора Яшина за нарушение (довольно сомнительное, по мнению очевидцев) против Сергея Улазова. А вскоре, едва разыграв мяч с центра поля, оборона хабаровчан пропустила верховой заброс, оставив своего вратаря на едине с тем же Улазовым - 2:0.

Получив столь болезненный удар, "желто-черные", тем не менее, не опустили руки, создав несколько опасных моментов, в случае реализации которых ход встречи мог бы пойти уже по сценарию хабаровчан. Однако сначала главный арбитр - известный Игорь Си ... Читать дальше »
Категория: Хоккей с мячем | Просмотров: 715 | Дата: 05.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

28 февраля 2009 (суббота)      -        16 тур

"СКА-Нефтяник" - "Динамо" - 2:5

Предельная самоотверженность и старание не помогли хабаровчанам в сражении против 18-кратного чемпиона страны. Все, чего смогли добиться "желто-черные", так это "капитуляции" на почетных условиях.

Против ожидания, матч "СКА-Нефтяника" против сильнейшего клуба страны не вызвал среди хабаровских болельщиков ажиотажа. Быть может, на настроении поклонников "кабанов" сказалось крупное поражение от "Зоркого" в предыдущем туре, може ... Читать дальше »